Subscribe to our Rss Feed

الاتحاد السعودي يعتمد جدول مباريات تصفيات الصعود




الاتحاد السعودي يعتمد جدول مباريات تصفيات الصعود

أسفرت قرعة التصفيات النهائية لبطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة (دورة الصعود) للموسم الرياضي

1433 / 1434 ه الموافق 2012 / 2013 م والمؤهلة إلى الدرجة الثانية، عن وجود أندية النجوم والأخدود

والانطلاق والسروات في المجموعة الأولى، بينما ضمت المجموعة الثانية أندية مارد وعفيف والزلفي والشرق.

وأجريت مراسم القرعة يوم الأحد في مقر الاتحاد العربي السعودي لكرة القدم، في مجمع الأمير فيصل بن فهد

الأولمبي في الرياض، حيث قام رئيس لجنة المسابقات والفنية واللعب النظيف بالاتحاد السعودي فهد بن محمد

المصيبيح، بتقديم شرح مفصل لمندوبي الأندية المشاركة، عن آلية مباريات التصفيات النهائية ل “دورة

الصعود”.

حيث سيتأهل أربع أندية من التصفيات إلى مصاف أندية الدرجة الثانية، كما تم اعتماد مقر إقامة
الأندية المشاركة، والملاعب المخصصة للمباريات وللتدريبات في منطقة القصيم، كما تم بعد الانتهاء من
مراسم القرعة اعتماد جدول مباريات التصفيات والتي ستنطلق منافساتها يوم الثلاثاء 27 / 6 / 1434 ه
الموافق 7 / 5 / 2013 م.
من جهته، تمنى رئيس مجلس إدارة الاتحاد العربي السعودي لكرة القدم، أحمد بن عيد الحربي التوفيق والنجاح
لجميع الأندية المشاركة في التصفيات النهائية لبطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة (دورة الصعود)
المؤهلة إلى الدرجة الثانية.

جدول مباريات التصفيات النهائية لبطولة المملكة لأندية الدرجة الثالثة
(دورة الصعود) للموسم الرياضي 1433/1434ه في منطقة القصيم

 

اليــــــــوم والتـــــــــــاريخ

المجموعة

الفـــــريقــــــان المتبــــاريــــــان

الوقت

الثلاثاء 27/6/1434هـ الموافق 7/5/2013م

المجموعة

الأولى (أ)

النجوم

×

الأخدود

5:50 م

الانطلاق

×

السر وات

8:30 م

الأربعاء 28/6/1434هـ الموافق 8/5/2013م

المجموعة

الثانية (ب)

مارد

×

عفيف

5:50 م

الزلفي

×

الشرق

8:30 م

الخميس 29/6/1434هـ الموافق 9/5/2013م

المجموعة

الأولى (أ)

الأخدود

×

الانطلاق

5:50 م

النجوم

×

السر وات

8:30 م

الجمعة 30/6/1434هـ الموافق 10/5/2013م

المجموعة

الثانية (ب)

عفيف

×

الزلفي

5:50 م

مارد

×

الشرق

8:30 م

السبت 1/7/1434هـ الموافق 11/5/2013م

راحــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــة

الأحد  2/7/1434هـ الموافق 12/5/2013م

المجموعة

الأولى (أ)

A1

×

الانطلاق

7:20 م

السر وات

×

A4

7:20 م

الاثنين 3/7/1434هـ الموافق 13/5/2013م

المجموعة

الثانية (ب)

مارد

×

الزلفي

7:20 م

الشرق

×

عفيف

7:20 م

الثلاثاء 4/7/1434هـ الموافق 14/5/2013م

راحــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــة

الأربعاء 5/7/1434هـ الموافق 15/5/2013م

تحديد المركز الثالث والرابع 

ثاني المجموعة (A)

×

ثاني المجموعة (B)

5:50 م

تحديد المركز الأول والثاني  

أول المجموعة (A)

×

أول المجموعة (B)

8:30 م


تم إيقاف التعليق على هذا الخبر .